Результаты 2014г - 1 В 2014 году фирма «Деловые линии» удачно сберегла фаворитные позиции в секторе перевозок сборных грузов а также зафиксировала репутацию достоверного перевозчика.

Фирма вошла в тройку фаворитов транспортной ветви, вызывающих доверие у покупателей, сообразно сужденью респондентов информационного портала «Умный логист».

Мы продолжили увеличивать географию пребывания. Новейшие терминалы раскрыты в 5 городках Рф: Ангарск, Бийск, Жд, Обнинск, Рыбинск. В Москве а также Омске раскрыты доп подразделения, а в Санкт-Петербурге — свежеиспеченный склад серьезного сохранения класса «А». На конец 2014 года у «Деловых линий» — 139 терминалов в 105 городках Рф.

Для повышения оперативности работы а также удобства покупателей 18 подразделений в различных городках Рф переехали на новейшие высокотехнологичные сложения, а 2 подразделения — Краснодар а также Сургут — стали вкалывать круглые сутки.

В 2014 году произошли значимые смены, направленные на ограничение сроков доставки а также продолжение способностей покупателей:

беспрепятственно новое направленность перевозки — городка Республики Крым; сокращены сроки доставки грузов сообразно Сибири; увеличено численность городов, в каком месте дают услугу «Прямая машина» а также «Почасовая машина»; стал доступен сервис «Мультиотправка», дозволяющий оформить одну заявку на экспедирование от 1-го отправителя с следующей перевозкой багажа по нескольких получателей в разных направленностях с различным комплектом услуг; реализован онлайн-сервис для воплощение подготовительного заказа авто перевозки, дозволяющий покупателю при отправке багажа на терминале оформить бумаги за пределами очереди а также принять скидку 5%.

Благодаря прочности фирмы «Деловые линии», четкой труде а также способностям современного автопарка, в компанию вторично обратился заказчик, коему мы в 2013 году перевозили бронзовые колокола из Москвы в Санкт-Петербург для Александро-Невской лавры. В нынешнем году заказчик доверил нам принести 30 колоколов из Москвы на Сахалин для Кафедрального храма Рождества Христова.