Результаты недельки: пожар на Петроградской, новейшие гайд-парки а также веломаршруты - 1Госслужащие никак не поднимут цены на проезд в транспорте, создадут ещё четыре гайд-парка а также отыщут село для цирка-шапито Полунина. Метро пламенеет а также тащит с починкой, а велоактивисты дают проекты веломаршрутов — The Village собрал наиболее принципиальные а также достойные внимания анонсы за прошедшие 7 дней.

Велоактивисты предложили проекты веломаршрутов

«Велопитер» а также «Лаборатория градопланирования» предложили транспортным госслужащим проекты 2-ух веломаршрутов — от КАД по Финляндского вокзала а также круговой сообразно Северу городка. «Велосипедизация» своё предписание покуда дорабатывает.

Читать весть вполне

Для митингов выделят ещё четыре площадки

Госслужащие покоряются требованию Конституционного суда. Кроме Марсова поля в городке разрешено станет без согласования выговаривать своё мировоззрение в Удельном, Полюстровском а также Южно-Приморском парках а также в саду 30-летия Октября. Истина, изготовить это сумеют никак не более 200 человек сразу.

Читать весть вполне

Читать материал о новоиспеченом законе о митингах

«Петроградская» пламенела, а изобретение «Пушкинской» откладывают

На «Петроградской» зажглись пластмассовые перекрытия. Пожар потушили за час, только центр городка теснее успел стать в пробки. В следствии дыма прикрыли голубую ветку от «Невского» по «Озерков», а в следствии пожарных машин — 2 проспекта а также площадь на Петроградской стороне. В метрополитене посулили, что на сроки открытия станции это никак не воздействует. А вот починка «Пушкинской» откладывается теснее во 2-ой раз. Град никак не может отыскать поставщика.