РНТ на «НавитехЭкспо2012»: 1-ый широкий показ решений для мобильных устройств на складе iOS а также Android - 4В линейке «АвтоТрекер» системы для мобильных устройств позиционируются как очень легкое а также упрощенное мобильное прибавление полнофункциональных настольных прибавлений а также «облачных» сервисов: обычного клиентского Сообразно «ATНаблюдатель» (ATVisor) либо Webприложения «ATWeb 2». «Планшеты а также телефоны крепко вошли в нашу жизнь, они теснее обыкновенны в деловитый среде, а их внедрение в мониторинге транспорта отчуждает совсем новейшие способности, которые совсем необходимы в настоящей жизни. Творя нашу линейку мобильных решений, мы устремлялись верно отыскать их пространство в общей архитектуре системы мониторинга.

Нужно было отыскать четкий баланс простоты а также функциональности, верно разделить функции меж разными обликами рабочих мест. Опосля почти всех проб а также ошибок мы отыскали золотую середину, отразив ее в концепциии «мониторинга на кончиках пальцев» а также реализовав в мобильном, серверном а также настольном Сообразно, говорит Иван Нечаев, ведущий директор фирмы «Российские Навигационные Технологии».

Наша фирма прибывает в сферу мобильных устройств серьезно а также навечно. Убежден, что новейшие разработки РНТ встанут а также фундаментом нашей экспансии на этом базаре, а также драйвером развития новоиспеченого поля конкуренции в сфере fleet management».