Россияне будут имеется пикули а также плоды, выращенные на берегах Нила - 1Наша родина, а с ней а также целый Таможенный альянс, сейчас видно укрепили финансовые связи с одним из самых авторитетных стран арабского решетка. Президенты Рф а также Египта договорились об увеличении поставок на русские прилавки овощей а также плодов, выращенных на берегах Нила.Египет наикрупнейший клиент русской пшеницы. Оттуда везут апельсины а также картофель а также не столько.

Сейчас продукции из Египта по всем показателям на полках магазинов станет более. Помимо этого, Египет рассчитывает на сотрудничество с Таможенным союзом. А также таковых комплексов построенных руками русских профессионалов много.

Сначала, огромная Асуанская дамба, цельный гидрокаскад, снабжающий элекстричеством а также водой миллионы людей. Возникли ирригационные каналы. Элекстричество Асуана дозволила выстроить а также алюминиевый комбинат в Накхомаде, а также сталелитейный завод в Хилуане.

Это был базисный курс президента Насера, награжденного Хрущевым милый медалью Богатыря Русского Союза. По 1973 года в стране работали возле 30 тыщ русских боевых профессионалов. Вот смонтированные ими радиовышки на несчастье Мукатом.

Двусторонние связи это, естественно, а также туризм, 2 миллиона россиян посетили в Египте в прошедшем году, а также даже политические катаклизмы никак не отбили хотение наезжать в данную страну. Однако сейчас а также Наша родина готова позвать египтян на наши курорты.