Россияне будут имеется пикули а также плоды, выращенные на берегах Нила - 2 - 1Пред истоком переговоров Путин пригласил египетского коллегу в Красноватую Поляну. Биатлонный комплекс «Лаура» тут еще не так давно кипела олимпиада. Вышина выше тыщи метров.

Истиннее раздолье для спортсменов. Тут тренируются спортсменки дамской сборной сообразно биатлону. Никак не исключено, что быстро приготовляться к соревнованиям в Красноватой Поляне будут а также египетские спортсмены.

Как выросла известность Сочи опосля олимпиады, президенты сумели поставить собственно, гуляя сообразно маленькому поселку Розочка Хутор в горах. 10-ки почивающих обступили Путина а также его коллегу.

Ктото фотографировал, остальные умоляли автографы. Почти все приезжают на горнолыжные курорты с детками.

Сочи этим летом избрали для отдыха не столько обитатели центральной части страны. Много путешественников из числа тех мест, откуда лишь самолетом разрешено слушать.

А также, естественно, стиль на переговорах шла о интернациональной политике. К переговорам в Сочи приковано интерес не столько в Рф а также не столько в Египте. От договоренностей 2-ух президентов зависит то, как станет рскручиваться ситуация а также на Близком Востоке, а также в Северной Африке.

Тем паче в данный момент, когда Газа а также Ирак опять на первых полосах глобальных изданий. Нынешняя встреча это, как говорят дипломаты, вероятность сличить часы. А к суждению Москвы египтяне обычно относятся с интересом а также почтением.