Русская таможенный котроль никак не пускает украинские фуры

Русская таможенный котроль никак не упускает фуры с украинскими продуктами

Федеральная таможенная работа Рф с 19 марта 2014 года закончила запускать в Россию фуры с украинскими продуктами. Со слов украинских бизнесменов, русские таможенники никак не пропускают их грузовики, никак не давая при всем этом никаких разъяснений. В итоге, на российско-украинской границе образовалась многокилометровая очередность из фур.

русская таможенный котроль 20 марта заявила, что ввоз украинских продуктов в Россию никоим образом никак не ограничен, однако при всем этом сотрудники таможни стали наиболее подробно исследовать транспорт, поперечный российско-украинскую рубеж, на объект подозрительных веществ а также орудия. ФТС усилила контроль на российско-украинской границе, потому что сообразно ее сужденью, в сформировавшейся ситуации в Украине через рубеж с Россией имеют все шансы инициировать импортироваться запрещенные предметы, даже орудие. Но в таможне добавили, что это никак не усиление таможенного режима.

Еще стоит прибавить, что секретарь совета государственной сохранности Украины Андрей Парубий внес предложение завести визовый режим с Россией. На что премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что вступление визового режима никак не целенаправлено.