Русские автоперевозчики желают превысить федеральные трассы

Русские автоперевозчики обратились к президенту, с просьбой аннулировать приказ Минтранса, которое воспрещает перемещение грузовиков с аксиальный перегрузкой наиболее 5 тонн сообразно федеральным дорогам с 25 марта по 25 июня.

Русские автоперевозчики записали видеобращение к Д.Медведеву, с просьбой аннулировать приказ Минтранса, которое воспрещает перемещение грузовиков с аксиальный перегрузкой наиболее 5 тонн сообразно федеральным дорогам с 25 марта по 25 июня 2011 г. Перевозчики считают, что такие ограничения ориентированы на формирование коррупции на дорогах.

Ограничения никак не дотрагиваются лишь грузовых машин, которые перевозят продукты кормления, ГСМ, почту, медикаменты, также интернациональных а также пассажирских перевозок. При перевозке грузов других грузов компенсация за омрачаю дорожного покрытия обойдется транспортным компаниям в некоторое количество сотен тыщ рублей а также 2 недельки на приобретение разрешения. Но 2 недельки простоя- это большие убытки для автоперевозчиков.

Желая такие меры сообразно ограничению передвижение грузового транспорта вводятся каждую весну, при этом не столько в Рф, однако а также за рубежом. А забугорные компании-перевозчики переходят в этот период на малотоннажные грузовики.

Кстати, видеобращение автоперевозчиков теснее получило некоторое количество сотен отзывов с советами совсем превысить федеральные трассы.