«РЖД» запустит свадебные поездаВ Рф покажется свежеиспеченный тип поездов далекого следования — свадебные. Они рассчитаны на молодожёнов, отправляющихся в свадебное странствие, также на супругов, которые желают индивидуально подметить годовщину женитьбы, докладывает пресс-служба фирмы.

Покуда в «РЖД» затрудняются заявить, насколько станет заслуживать аттестат на таковой поезд. Со слов представителя транспортной фирмы, стоимость на услугу ещё создаются.

Свадебные поезда сформируют из вагонов класса люкс с двухместными куче. Их пустят как на внутрироссийских, этак а также на забугорных маршрутах. К примеру, из Москвы разрешено станет тронуться в Санкт-Петербург, Берлин, Париж а также Прагу.

Разработкой програмки веселий во время рейса для пассажиров поезда займётся фирма «РЖД Тур». Она станет помогать с транспортными агентствами, отелями, экскурсионными бюро, судоходными компаниями, ресторанами а также агентствами сообразно организации праздничков.

Полупроизводственный рейс назначен на 19 декабря. Сообразно маршруту Столица — Большой Новгород отправятся 16 семейных пар, работающих в филиалах «РЖД».