стальной пути пройдут запланированные ремонтно-путевые работы стальной пути пройдут запланированные ремонтно-путевые работы

С 16 сообразно 20 февраля на перегоне Болшево-2 – Зеленоватый Бор Ярославского направленности Столичной - 1С 16 сообразно 20 февраля столичные железнодорожники проведут запланированные ремонтно-путевые работы на однопутном участке Болшево-2 — Зеленоватый Бор Ярославского направленности Столичной стальной пути. Для исполнения работ технологические «окна» назначены в дневное время с 10:05 по 16:05. Это дозволит сберечь перемещение загородных электропоездов в утренние а также вечерние часы «пик».

За доставленный период железнодорожники частично заменят рельсы. Ремонтные работы ориентированы на снабжения сохранности а также бесперебойности движения поездов.

Столичная конно-железная дорога направляет интерес пассажиров на временное трансформирование в графике движения неких загородных электропоездов.

Пригородные поезда, которые следуют из Москвы во Фрязино а также назад, во время технологических «окон» никак не будут ездить на участке Фрязино — Болшево-2. Некоторое количество электропоездов, исполняющих рейсы никак не в часы «пик», проследуют сообразно маршруту с незначимым отклонением от видеографика, а у неких станет изменено численность остановок.

С 16 сообразно 20 февраля для снабжения транспортной мобильности народонаселенья а также минимизации неудобств пассажиров компания-перевозчик ОАО «ЦППК» организует компенсационные автобусные рейсы сообразно маршруту Фрязино — Воронок — Фрязино.

Столичная конно-железная дорога испрашивает пассажиров с осознанием взглянуть к этим работам а также заранее ознакомиться со всеми переменами в графике движения загородных поездов.