Перевозки обычно ассоциируются с морокой, чем-то неприятным. Вы тоже так считаете? Значит, вы никогда не были на сайте объявлений перевозок Перевези.рф. Через наш сервис перевозчики со всей России предлагают свои услуги вам – именно вам, клиенту, который решил разместить у нас заявку.

Перевези.рф – это не просто сайт объявлений перевозок. Вы не увидите здесь бесконечных безликих табличек, где все характеристики автомобилей даются в непонятных сокращениях. Вам даже не придется пролистывать кучу страниц с предложениями о перевозках. Это вас будут искать, а не вы. Ваше объявление – это сигнал всем перевозчикам, которые зарегистрировались на нашем сайте. И на этот сигнал откликнутся многие – вам, как заказчику, это только на руку. Теперь уже вы сможете выбирать самого лучшего, того, кому вы доверите свой ценный груз.

Как выбрать лучшего перевозчика?

Во-первых, заполнив простую и бесплатную заявку, не соглашайтесь на условия самого первого исполнителя, который вам написал. Он может быть действительно очень хорошим, но чем дальше – тем больше перевозчиков захочет с вами сотрудничать. А это уже конкуренция, которая, в свою очередь, подразумевает снижение цен. Так что через некоторое время у вас будет сразу несколько вариантов, к тому же вы гарантированно получите дисконт на перевозку.

Во-вторых, обращайте внимание на рейтинг. Рейтинг – это то, как оценили перевозчика его прошлые клиенты. Чем он выше, тем больше вероятность, что и вы останетесь довольны сотрудничеством. Не лишним будет и почитать отзывы о перевозчиках, которые захотели работать с вами. Из них вы можете узнать обо всех плюсах и минусах каждого исполнителя. Точно так же и вы можете оставить отзыв и оценить работу того, кто вам помог с перевозками.

В-третьих, договаривайтесь. С перевозчиком всегда можно договориться, обсудить нюансы, дополнительные требования, узнать подробности о пути, по которому он поедет, и о его автопарке. С помощью системы рейтинга заказчики сами следят за тем, чтобы непрофессиональные и недобросовестные перевозчики здесь не появлялись. С нашими исполнителями ваш груз домчится до нужного места с ветерком, а главное – в полной безопасности. При этом сами вы затратите минимум усилий, времени и нервов, чтобы все организовать.

Во что в итоге превращается сайт объявлений перевозок perevezi.ru?

В самый удобный во всей сети Интернет сервис, который:

  • экономит ваши деньги;
  • и время тоже;
  • позволяет организовать самую быструю и удобную перевозку;
  • и перевезти любой груз;
  • да к тому же в любую точку России!