СанктПетербург. Wuerth истратит 13 млн евро на логокомплекс в Шушарах«Дочка» германской Wuerth разморозила собственный проект строительства в Шушарах складского логистического комплекса ценою наиболее 13 млн евро. Помимо этого, фирма прирастит в нынешнем году розничную сеть вдвое по 20 точек в СевероЗападе. Как сказала гендиректор ЗАО «Вюрт СевероЗапад» Галина Васильева, фирма восстанавливает реализацию проекта строительства складского логистического комплекса в поселке Шушары: «Мы разморозили проект.

Начали к мастерпланнингу (к разработке проекта внутренней организации объекта). Завести свежеиспеченный комплекс планируется к истоку 2013 года». В Шушарах у «Вюрт СевероЗапад» 2,5 га земли в принадлежности.

Сообразно неким этим, фирма теснее делает конкурс на конструирование а также стройку комплекса. Со слов Васильевой, площадь комплекса возле 13 тыщ кв. м. Склад рассчитан на 10 тыщ названий продуктов.

Это в обязательном порядке отвертки, дрели, молотки а также иной аппарат, обслуживающий разные изготовления. Инвестиции составят наиболее 13 млн евро, из каких 10 млн на стройку а также возле 3 млн на покупка оснащения. Раньше инвестиции оценивались в 20 млн евро.

Напомним, фирма анонсировала проект по кризиса, однако остановила его. Розничная сеть «Вюрт СевероЗапад» насчитывает возле 10-ка магазинов в СевероЗападе, магазины находятся в аренде. «К концу года мы удвоим это число. Магазины покажутся в Череповце, Волгограде, Ухте, Архангельске, Пскове, Больших Луках, Боровичах а также Костомукше», добавила Васильева «Предпринимателю».

По достоверным сведениям: (~LogLink.ru~)