Необходимо перевезти груз небольшой партии? Ищете надежную транспортную компанию с услугами сборных грузоперевозок по России? Что такое сборные грузы, и в чем преимущества услуги? Сборные грузы по определению представляют собой большую партию различных грузов от разных отравителей, которые доставляются в одном направлении к разным адресатам.

Услуга доставки сборных грузов весьма востребована в условиях развивающейся торговли, она является экономически обоснованным методом транспортировки нужной партии товара в любую точку мира. Ей пользуются не только компании и предприниматели, но и обычные люди. Сборные грузоперевозки предлагаются транспортными компаниями в тех случаях, когда объема товара недостаточно для аренды отдельного автомобиля, и она слишком дорого обходится заказчику. Объединение мелких партий в одну – оптимальный выход, это позволяет снизить стоимость доставки в разы.

К кому обратиться за услугой доставки грузов в Москве и Санкт-Петербурге?

В Москве или Санкт-Петербурге есть несколько транспортных компаний, специализирующихся на перевозке сборных грузов, среди них выделяется фирма ООО «Фриз Логистик». Эта компания на рынке грузоперевозок более 10 лет, она предлагает широкий спектр услуг от складских до международных сборных перевозок.

Услуга сборных перевозок от фирмы предполагает транспортировку товара от склада заказчика к складу получателя. За годы работы компания разработала эффективную схему организации таких грузоперевозок и создала для клиента максимально выгодные условия. Сборные перевозки от «Фриз Логистик» имеет ряд важных преимуществ для заказчика.

Доставка сборных грузов: преимущества и достоинства

  • Низкие тарифы на транспортировку. Клиент платит только за непосредственный объем, занятый его грузом.
  • Минимальные сроки перевозки. Развитая сеть филиалов транспортной компании и налаженная схема перевозок позволяет существенно сократить время перевозки.
  • Доставка от двери до двери. Специалисты транспортной компании забирают груз в указанном месте и доставляют его к дверям заказчика или получателя в нужном городе России.
  • Безопасность перевозки. Фирма производит страхование перевозимого товара и гарантирует целостность его доставки, а в случае повреждения или утраты – материальную компенсацию.
  • Широкая география доставки товара. В фирме «Фриз Логистик» можно заказать отправку сборных грузов в любой уголок России и за границу. Для доставки товара используются разные виды транспорта.
  • Наличие собственных консолидационных складов. На складах компании производится хранение товара, его обработка и формирование партий товаров для отправки в нужном направлении.