Серьезное ДТП перекрыло перемещение сообразно трассе ВладивостокНаходкаСерьезное ДТП перекрыло трассу, объединяющую Владивосток с Находкой. Перемещение было практически вполне парализовано изза трагедии на 84м километре шоссе, передает Life News. На трассе перевернулся семитонный грузовик Mitsubishi Fuso, перевозивший водянистый кислород. «Водитель большегруза никак не совладал с управлением при прохождении левого поворота, послав машинку в кювет, сказали в региональном отделении Госавтоинспекции.

В ДТП никто никак не пострадал, но произошла утечка газа: цистерна содержала 3 кубометра кислорода». Грузовик перевернулся на бок на расстоянии 4,5 метров от обочины пути.

Трассу довелось превысить изза опасности взрыва. ГИБДД организовала пути объезда, а прибывшие сообразно неотложному вызову пожарные провели промывку области утечки.

Независимо от того, что работы были выполнены со всей вероятной оперативностью, на оживленной федеральной трассе успела организоваться пробка протяженностью 15 км.