Выпуск мотоциклов серии BMW F является одним из основных и вполне успешных направлений деятельности известного автопроизводителя. Год за годом, двухколёсные транспортные средства из данной серии, совершенствуются, становясь более современными, мощными и стильными.

  Если обратить внимание на модель F800GS, то изменения, принятые год назад, коснулись не только Мотоцикл BMW Fвнешних особенностей. Говоря иначе, некоторые технические характеристики также подверглись ряду перемен. Одним из нововведений, которое оценили по достоинству многие почитатели мотоциклов эндуро, заключается в возможности жёсткости задней пружины, используя оптимизированный маховик. Что касается внешнего вида, а также информационного оповещения, то здесь можно выделить появление совершенно новой модели руля и усовершенствованного дисплея, на котором отображаются всевозможные показания, характеризующие работу двигателя.

  Одним из неоспоримых преимуществ всех мотоциклов BMW F является их малый вес и просто поразительный запас мощности. Например, силовой агрегат, объёмом всего лишь 800 кубиков, способен обеспечивать мощность 85 лошадок. Что касается подвески, то она легко выдерживает неровности, ухабы и выбоины настоящего бездорожья и, одновременно с этим, позволяет получить истинное удовольствие от езды по гладкой асфальтированной трассе.

  Немаловажное значение при выборе мотоцикла, имеет расход топлива на 100 км пути. В данном случае, производители использовали инновации, которые позволили добиться максимальной экономии, сохранив при этом высочайшую мощность, о чём недвусмысленно свидетельствуют отзывы большинства владельцев.

  Если обратить внимание на конструкцию и характеристики рамы, то они отвечают самым высоким стандартам и требованиям, а также имеют высокую устойчивость к скручиванию. Стоит также отметить, что сама конструкция рамы выполнена таким образом, чтобы такие элементы как выхлопная система, бак и прочие составляющие, комфортно и эргономично дополнили функциональность модели.

  Если правильно использовать возможности мотоциклов данной серии, то можно не только добиться лидирующих позиций в гонках, но и научиться исполнять сложнейшие трюки, примеры которых можно увидеть на фото со всевозможных фестивалей и соревнований.

  Для тех, кто только начинает освоение мототехники, мотоциклы серии BMW F требуют особого подхода. Это обусловлено тем, что мощность мотоцикла очень высока и далеко не каждый новичок сможет мгновенно обуздать её.

Статья подготовлена при поддержке мото портала moto.vseta4ki.com