Сезонные ограничения для фур имеют все шансы аннулировать - 1

Отмена сезонных ограничений для фур в Рф полностью действительна, т.к. экономика страны несет огромные утраты в следствии данных ограничений

Минэкономразвития РФ дает никак не гипнотизировать на местности страны сезонные ограничения для большегрузного транспорта. В ведомстве пояснили, что тогда вступления ограничения русская экономика понесет еще более значительный вред, ежели его отмена. Автотранспортные компании, природно, вполне поддерживают идею Минэкономразвития.

Прошлогодний трехмесячный обычной грузовиков в следствии сезонных ограничений отдал негативный эффект для всей экономики страны, потому что 70% грузов в Рф перевозятся авто транспортом.

Идею отмены сезонных ограничений для грузовиков откомментировал шеф управления эксплуатации а также сохранности авто дорог Росавтодора Игорь Астахов, сказав, что на эту мерку будет нужно особо возле 390 млрд рублей из бюджета страны для проведения следующих ремонтных работ. В также время, ежели ограничение станет введено, то утраты грузоперевозчиков составят только 3 млрд рублей.