СИБУР а также FESCO ввели в использование новоиспеченный контейнерный терминал в Томске - 2Заключение о строительстве современного контейнерного терминала на томской площадке СИБУРа было принято в связи с планируемым расширением производственных мощностей «Томскнефтехима», также вводом новоиспеченого изготовления на БИАКСПЛЕНе.

Сотоварищество СИБУРа а также FESCO в рамках проекта строительства а также управления контейнерным терминалом — новая для Рф практика взаимовыгодного сотрудничества оператора а также грузовладельца. «Трансгарант» станет гарантировать сохранение, терминальную отделку груженых а также порожних контейнеров, также манипулирование контейнерным садом на местности комплекса.

Ссылка:

СИБУР-Транс является генеральным экспедитором холдинга СИБУР. Фирма заведует жд инфраструктурой компаний холдинга а также гарантирует его транспортные потребности. Совместный вагонный парк фирмы насчитывает выше 24 тыщ единиц подвижного состава. В 2013 году компанией было транспортировано выше 9 тыщ тонн продукции. Консульства фирмы размещены в 13 городках Рф.

СИБУР является неповторимой отвесно встроенной газоперерабатывающей а также нефтехимической компанией. СИБУР обладает а также заведует наикрупнейшим газоперерабатывающим делом в Рф сообразно размерам переработки попутного нефтяного газа а также является фаворитом нефтехимической ветви страны.

«Трансгарант» — частный инструктор жд подвижного состава, вступает в Транспортную группу FESCO. Парк подвижного состава фирмы состоит из всепригодных а также предназначенных вагонов общей численностью распорядка 16,5 тыс. единиц. В принадлежности «Трансгаранта» находятся 5 магистральных а также 9 маневровых тепловозов. В количестве активов — контейнерные терминалы в Новосибирске, Хабаровске а также Томске.