Система взимания платы с грузовиков на складе ГЛОНАСС готова

В Москве прошли тесты системы взимания платы с грузовых каров на складе ГЛОНАСС. Система готова к применению

В Столичном автомобильно-дорожном муниципальном техническом институте прошли тесты системы взимания платы за проезд с грузовых авто с разрешенной массой наиболее 12 тонн сообразно федеральным трассам. Разрабом предоставленной системы является федерационный сетный инструктор «НИС ГЛОНАСС».

В базе системы лежит разработка ГЛОНАСС а также фаворитные отечественные а также забугорные разработки. В труде системы употребляются особые технические средства фото а также видеосъемки для выявления фактов нарушений управлял оплаты, также бортовые навигационно-связные устройства. Ввиду того, что фото а также видеосъемка широко употребляется на русских дорогах, доп вложения в инфраструктуру никак не нужны будут.

В обязательном порядке, система ориентирована на взыскивание платы за проезд с 12-тонных грузовиков. Вырученные средства пойдут на помощь а также реконструкцию русских федеральных трасс.

Вы предлагаете продукты либо сервисы через веб? Тогда Вам необходима контекстная рекламка! Контекстная рекламная инфа дозволяет привести на Ваш интернет-сайт целевого клиента, кой 100% заинтересован в приобретению Вашего продукта либо услуг. Подробнее о контекстной рекламе читайте на adlabs.com.ua.