Сообразно МКАД разбросаны 1000рублевые купюрыВ истинные минутки на Столичной круговой авто дороге образовалась большая пробка изза такого, что водители собирают раскиданные на асфальте 1000рублевые купюры, докладывает радиостанция «Русская работа новостей». Со слов свидетелей, средства валяются перед колесами на 8м километре круговой автодороги в районе базара «Садовод». Увидевшие их водители просто останавливаются а также собирают купюры.

Возникновение средств покуда остается неведомым. Напомним, схожий вариант произошел в июне прошедшего года на Варшавском шоссе, однако тогда ему отыскалось обычное разъяснение. 10 миллионов рублей выбросил из окна собственной машинки чиновник Росрыболовства.

Средства он получил в качестве взятки, а освободиться от их решил, когда его начали гнать сотрудники ФСБ. Правоохранительные органы после чего убеждали, что средствами невозможно пользоваться, поэтому что на их якобы при проверке разрешено узреть словечко «взятка». Но 1 миллион рублей все таки исчез: его подобрали проезжавшие сообразно шоссе водители.