"СОВТРАНСАВТО" - как внешнеторговый агент «СОВТРАНСАВТО» — это теснее издавна не столько автоперевозчик, только а также провайдер широкого диапазона транспортных, логистических а также иных сопутствующих услуг, развивающийся в согласовании с рыночными тенденциями. Мы рады сказать, что диапазон наших услуг расширился: «СОВТРАНСАВТО» (в качестве 3PL оператора) дает собственным покупателям новенькую комплексную услугу применения готовой внешнеторговой инфраструктуры — аутсорсинг ВЭД.

Ежели вы никогда никак не выступали в качестве импортера, никак не имеете личного отдела ВЭД, никак не владеете достаточным экспериментом работы с таможенными органами РФ, то для удачной экспортной / импортной поставки вам будет нужно беспроигрышный компаньон, кой поймет на себя ответственность за всю внешнеторговую цепочку.

«СОВТРАНСАВТО» берет на себя совершенную ответственность за компанию поставки продукта от производителя по клиента в РФ, в серьезном согласовании с таможенным а также налоговым законодательством РФ. Мы можем изменить установленный в РФ продукт как русской фирмы покупателя, этак а также конкретно их клиентам.

Конкретнее с чертами а также превосходствами предоставленной сервисы вы сможете ознакомиться на нашем сайте тут