А что в вашем представлении Peugeot 308? Динамичный автомобиль с передовыми технологиями? Самая запоминающаяся надежная, экологичная марка уходящего года? Компактная и при этом вместительная машина с разумным клиренсом, продуманным для российских дорог? Согласно многочисленным опросам, этот представитель французской коллекции все чаще ассоциируется с доступным вариантом комфортабельного, инновационного и в то же время безупречного автомобиля. Сегодня стоимость нового Пежо 308 — это небольшая плата за его безукоризненные характеристики.

А сколько стоит динамика?

Рассматриваемый представитель бренда Peugeot оценивается салонами по-разному. Но официальные дилеры придерживаются единой ценовой категории. Стоимость автомобиля будет непосредственно зависеть от:

  • типа кузова
  • комплектации, то есть предусмотренного списка опций;
  • характеристик двигателя;
  • трансмиссии.

Одной из востребованных на рынке модификаций считается Пежо Access с двигателем в 1,6 л и 120 лошадиными силами. Предлагается этот автомобиль с пятиступенчатой «механикой». Его ценовой порог чуть превышает 700 тысяч рублей.

Не менее популярна комплектация Active, которая представлена ТС с механической коробкой передач, объемом двигателя в те же 1,6 л. и 115 л.с. Его стоимостная оценка приравнена к 860 тысячам рублей. Если же потребитель предпочитается «автомат», ему требуется для обновления своего автопарка приготовить 989 и более тысяч, обозначенных российской валютой. В этой модификации предусматривается дизельный вариант.

Обратить внимание можно и на комплектацию Allure, к которой дополнительные опции прибавили и стоимости. Со 150 л.с. автомобиль оценивается в 915 и более тысяч рублей, а со 114 л.с. (дизельный вариант) – в 1 000 тысяч рублей.

Более дорогостоящими считаются кабриолеты 308 СС  для тех, кто мечтает о безудержном ветре при путешествии с открытой крышей. Их стоимость начинается от 1 млн 314 тысяч рублей. Дополнительные опции и страхование в эту цену не включаются.

Динамика доступна и вам!

Если указанной суммы вы не имеете в наличии или же вам не понаслышке знакомо слово «трейд-ин» (обмен имеющегося автомобиля на новый Пежо 308 с доплатой), тогда компания «Бретань Авто» приглашает вас к сотрудничеству. Наш модельный ряд пополняется новыми автомобилями регулярно, у нас же можно сделать заказ на понравившуюся модификацию, оформить кредитный договор и договор страхования, а также воспользоваться дополнительными услугами, чтобы уже в скором времени опробовать самостоятельно динамику нового Peugeot!