Странствие из Рф в Китай. А также в таможню - 2 - 1» Шопинг по упаду Никак не успели поместиться в отеле а также сообразить купленное в дьютифри винцо, как затевает смеркаться. Безотлагательно сообразно лавкам! Комплект веселит: имеется а также летние а также почти горячие вещи.

Бежим, торгуемся, приобретаем, шьем вещи а также подшиваем новейшие джинсы. Я никак не знаю, насколько можно недомогать шапоголизмом от покупок устаю более, чем от работы. Угодили на распродажу увеселение бьет фонтаном, только утомление отчуждает о себе ведать.

На отчизне чая Заходим в издавна известный мне магазинчик «Чай у Андрея». Владелец радушно встречает меня а также моих приятелей а также дает сесть испить чаю. Для северной главного города чай из Китая экзотика а также подружка пытается накопить его немало а также различного.

Андрей сносно говорит порусски. Из наших прошлых встреч я знаю, что его отец доктор, потому о целительных свойствах чая наш собеседник знает все а также то, что никак не может поведать на чужом языке, отчуждает уважать на листочке. Когдато а также меня он умолял составить коекакие российские слова для таковой рекламки.

Непрерывно добавляемый чай, необыкновенные на наш привкус конфеты, все содействует отдыху, неторопливой разговоре а также, конечно, покупкам. Из нас никто никак не ушел без чая а также даров, которые щедрый владелец вручил нам. На прощание Андрей говорит: «Я христианин а также ты можешь зайти ко мне так попить чаю, поговорить». Релакс, релакс…