Сведения о багаже, нужные для перевозки - 5

Ежели вы заключаете контракт с транспортной компанией, очень буквально укажите условия а также запросы к перевозке. Сюда вступает не столько маршрут а также сроки, только а также доп операции, в каких вам может пригодиться содействие транспортной фирмы. Нужен ли транзит по таможенного поста, собирание таможенных документов, сгрузка на месте доставки – обо всем этом необходимо сказать экспедитору заблаговременно. При интернациональной перевозке нужно определить экспедитора в знаменитость про то, в каком месте станет проистекать таможенное спецоформление. Чем более деталей вы оговорите с транспортной компанией, тем лучше станет организована транспортирование.

Определите, что для вас главнее – сроки доставки либо цену. Обязательно сообщите об этом представителю транспортной фирмы. Во почти всех вариантах запросы сообразно срокам доставки позволительно ткнуть в уговоре.

Сообщите экспедитору, какие бумаги, нужные для перевозки багажа, у вас имеется, а каких недостает. При всем этом сносно заблаговременно изображать, какие бумаги обязан оформлять перевозчик, а какие – ваша внимание. К примеру, сертификаты, карантинные свидетельства на груз, инвойс а также счета-фактуры обязан оформлять отправитель продукта, другими словами вы. А вот спецоформление путевых листов а также санитарного паспорта на транспортное лекарство – это внимание перевозчика. Знающий перевозчик практически постоянно пытается посодействовать заказчику с решением этих вопросцев, только познание главных верховодил вам никак не испортит.