Сверили графикиВчера в СанктПетербурге прошел обычный прием порта Гамбург. На прикрытое действие собрались лишь наиболее недалёкие человек 200. Явление отдало старт новоиспеченому контейнерному сезону. Гостей а также партнеров порта приветствовали представители сената Гамбурга, генерального представительства Германии а также правительства СанктПетербурга. Хозяйками приема обычно выступали Клаудия Роллер, сопредседатель правления Port Hamburg Marketing, а также Наталия Капкаева, управляющий русского консульства порта.

Как отметил в собственном выступлении сенатор Хорх, порт Гамбург получился из кризиса 20082009гг. еще больше мощным, чем он был по кризиса. В данный момент сенат Гамбурга планирует оплачивание ряда проектов развития в порту.

Говоря о связях германского порта с Петербургом, сенатор отметил, что без Петербурга Гамбургу никак не встать. «СанктПетербург это окно в Европу, а Гамбург это ворота в мир», продолжил тему а также.

о. генерального консула Фердинанд дворянин Вейе. Опосля этого выступила со словами приветствия а также признательности К.Роллер, а также собравшиеся перешли к неформальному общению.

Независимо от того, что неких мы никак не досчитались, прием получился. Сверили часы а также графики.