Свежий экскаватор Kobelco SK485 Mark 9 - 1На выставке World of Concrete2012, прошедшей в ЛасВегасе, южноамериканский деятель Kobelco представил свежий высокопроизводительный экскаватор SK4859. На щите продуцента гости сумели узреть новенькую машинку, выкрашенную в черный краска а также украшенную патриотической аэрографией (южноамериканский флаг на стреле, орел на бортах кабины а также силуэт НьюЙорка на заднем противовесе). Неповторимое патриотическое спецоформление призвано выказать южноамериканский запах производителя.

Свежеиспеченный SK4859 пополнил «девятую серию», в которую теснее вступают модели с индексами SK210, SK260, SK295 а также SK350. Движки всех этих машинки в указанном модельном ряде подходят экологическим эталонам Tier 4. Всепригодная модель SK4859 на 15% экономичнее а также производительнее собственных аналогов.

Этот экскаватор станет издаваться на заводе, расположенном в Кэлхауне (штат Джорджия, USA). Новость получила интеллектуальную гидравлическую систему от Kobelco а также вероятность работы в экономичном режиме (экономия горючего при исполнении обычных экскаваторных работ по 15%). Экскаватор агрегатируется движком Hino (подходит эталонам Tier 4 Interim), оснащенным системой рециркуляции отработавших газов CEGR. Маленький капот а также входящая в обычную комплектацию комната заднего вида существенно облагораживают ликбез, что содействует увеличению производительнотси. Являясь одним из самых массивных экскаваторов в собственном классе SK485 Mark 9 специализирован для исполнения томных работ, к примеру, на строительстве дорог, мостов а также трубопроводных магистралей.