Таможни Рф а также Германии развивают сотрудничество - 1

Таможенные службы Рф а также Германии хотят совершенствовать таможенное сотрудничество меж собой, также странами Таможенного союза

12 марта 2012 года в Германии в городке Бонн прошла встреча главного заместителя управляющего Федеральной таможенного контроля Рф Малинина В.М. с головой таможенного контроля Германии Хансом-Йоахимом Штейром. В ходе переговоров дискуссировались виды таможенного сотрудничества меж Россией а также Германией.

Помимо этого, на встрече еще поднималась содержание подготовки к проведению «перекрестных» годов Рф а также Германии, запланированных на 2012 — 2013 годы, также оказания содействия Федеральной таможенного контроля Рф соучастникам внешнеэкономической деловитости Германии а также воплощения институциональных конфигураций в органах управления интеграцией в Таможенном объединении Русской Федерации, Республики Беларусь а также Республики Казахстан.

Русской а также Германской гранями был подписан следующий Протокол «О реализации програмки мероприятий сообразно сотрудничеству по части обучения а также повышения квалификации на 2012-2013 гг.».

Как русская, этак а также немецкая таможенные службы считают особенно принципиальным предстоящее улучшение таможенного сотрудничества, потому что этот альянс выгоден для обеих сторон.

Разыскиваете межкомнатные двери из естественных материалов? Фабрика дверей Варадор дает шпонированные двери Варадор из естественных материалов. С каталогом дверей Вы сможете ознакомиться на сайте melkart.ru.