ТК «ГрузВоз» – скидки на перевозки целый август - 1

Скидки на перевозку сообразно Москве а также МО от ТК «ГрузВоз» целый август а также выгодные тарифы на перевозки грузов сообразно Рф

Столичная транспортная фирма «ГрузВоз», исполняющая перевозки грузов грузов сообразно Москве а также Столичной области, огласила о скидке в 1 500 рублей на жилой, конторский, дачный либо пакгаузный переезд сообразно Москве а также Столичной области. Акция действует по конца августа 2014 года. При всем этом, при заказе перевозки в такие районы, как Кожухово, Новокосино, Некрасовка, Некрасовка-парк, Выхино, Люберцкие поля, Люберцы, Жулебино а также остальные районы, действуют особенные условия – переезды в эти районы еще выгоднее. Малый авторитет багажа сочиняет 1 килограммов, наибольший – 20 тонн (груз станет доставлен с помощью контейнеры).

Фирма дает собственным покупателям не столько милые цены на сервисы грузоперевозок, только а также совершенную сохранность багажа в протяжении только маршрута следования, также при проведении погрузочно-разгрузочных работ, предоставляется совершенное информационное аккомпанемент о ходе перевозке багажа в режиме настоящего медли.

Свой автопарк от легких микроавтобусов по фур грузоподъемностью 20 тонн а также объемом 86 куб.м. дозволяет делать доставку фактически всех грузов сообразно самым хорошим маршрутам, чтобы Вы никак не выплачивали средства за излишние километры пути. Этак цену услуг транспортной фирмы «ГрузВоз» наступает только от 350 рублей за час работы при заказе кара грузоподъемностью 1 тонна а также по 1 000 рублей за час за перевозку каром грузоподъемностью 10 тонн. При заказе фуры грузоподъемностью 20 тонн для доставки багажа в Россию цену перевозки составит 50 рублей за километр пути. При всем этом фирма готова изготовить Вам скидку на свои сервисы самостоятельно от формы оплаты – наличного либо безналичного расчета.