«Трансойл» сообразно оперативным этим за 1-ое полугодие прирастил размер перевозок в штаны Азово-Черноморского водоема на 13%«Трансойл» – наикрупнейший частный инструктор жд подвижного состава сообразно размеру транспортировки а также рыночной доле в секторе жд перевозок нефти а также нефтепродуктов, сообразно оперативным этим за январь-июнь 2014 года прирастил размер перевозок нефтепродуктов а также СУГ в штаны Азово-Черноморского водоема на 13% — по 7,5 млн тонн.

В целом за 1-ые шесть месяцев 2014 года своим а также оплаченным садом «Трансойла» в адресок припортовых станций Азовского а также Черного морей было перевезено распорядка 12,5% от всеобщего размера перевалки наливных грузов в портах Азово-Черноморского водоема.

Порция ясных нефтепродуктов в структуре перевозок «Трансойла» в штаны Азово-Черноморского водоема составила распорядка 28%, 0,04% – порция СУГ, прочий размер представлен темными нефтепродуктами.

В структуре суммарного размера перевозок «Трансойла» в направленности портов Азово-Черноморского водоема распорядка 67% занимает порт Новороссийск а также сообразно 15% – штаны Туапсе а также Тамань.