«Трансойл» заключил договор о сотрудничестве с МГУПСПредседатель совета начальников Транспортно-логистической группы «Трансойл» Игорь Ромашов а также ректор Столичного муниципального института стезей а также извещенья Борис Левин подписали договор о сотрудничестве, предусматривающем кооперацию по части научных изучений а также разработок в сфере транспорта, также подготовки а также повышения квалификации работников. Церемония подписания состоялось в рамках главного дня работы IX Интернационального жд бизнес-форума «Стратегическое Сотоварищество 1520».

«Трансойл» а также МГУПС договорились о реализации научно-исследовательских разработок, направленных на поднятие отдачи, прибыльности а также сохранности работы компаний-операторов, также способствующих активизации инновационной деловитости а также развитию машинного права.

Стороны еще будут жить образовательные а также консультационные мероприятия, технические экспертизы, упражнять научно-образовательную инфраструктуру а также материалы в сфере транспорта.