ТранспортИнструкция: Как поступить, ежели у вас украли великКак существовать, ежели вы нашли пропажу велика? Стоит идти высказывание в полицию либо лучше завернуть кампанию в соцсетях? Как держать себя, встретив угонщика в городке? Сообразно просьбе The Village активист «Велосипедизации Санкт-Петербурга» а также юрист Денис Быстров составил доскональную аннотацию, которая несомненно поможет скорее отыскать пропавший байк.

Как поступить на месте правонарушения

Сперва позвоните в полицию а также заявите о краже. Дожидаясь наряд, попытайтесь отыскать очевидцев а также сделать запись их данные. Выясните, никак не лицезрели ли они законопреступника. Ежели правда, имеют все шансы ли сказать его приметы.

Осмотрите все припаркованные машинки на объект наличия в их видеорегистраторов. Ежели подфартило а также такие машинки имеется, запишите регистрационный номер а также дождитесь собственника, чтобы вкупе поглядеть видеосъёмку либо желая бы брать его контактные данные. В последнем случае оставьте записку на лобовом стекле с просьбой соединиться с вами.