Транспортирование грузов в прямом смешанном известьи - 2

Вероятен преждевременный прием багажа к отправке, с целью загрузки первых рейсовых судов. Заинтригованные грузоперевозчики информируются заблаговременно о перечне портов, куда разрешено привозить преждевременные грузы, номенклатуре грузов, а в том же духе предоставляемых для сохранения сроках а также критериях.

Грузы, которые были приняты грузоперевозчиками а также доставлены в порт за пределами установленного срока их приемки, направляются по места назначения обыденным жд извещением. Трансформирование пути транспортировки багажа может быть лишь с письменного разрешения отправителя.

Ежели в порту никак не предусмотрена жд станция, груз оставляется на сохранение в порту (с его согласия). Жд станция, с которой производилась передача багажа в порт, исполняет запрос отправителя на последующие деяния сообразно труде с багажом. Протест на запрос ожидается на протяжении 5 дней с момента его получения. Плата за сохранение багажа в порту с момента запроса грузоотправителю по получения ответа на него делается грузоперевозчиком.

Предъявляя груз к транспортировке, отправитель, в сопровождающей груз документации, кроме его обыденных количественных а также номенклатурных данных показывает сроки доставки багажа а также перевалочные станции.