Транспортный контроль на границе с Беларусью Наша родина аннулировать никак не торопится - 1С 1 апреля на границе Беларуси с Россией отменили испытание транспорта. Это заключение стало главным на пути переноса контроля на наружные рубежа Таможенного союза. Репортаж с погранперехода «Редьки» в Могилевской области. Транспортная инспекция Беларуси с 1 апреля 2011 года пресекла воплощение испытания каров на белорусскороссийской границе.

Сейчас согласованные деяния сообразно транспортному контролю обязаны исполняться на наружной границе Таможенного союза Беларуси, Казахстана а также Рф, однако русская сторона соответственных шагов покуда никак не сделала. Репортаж с погранперехода «Редьки» в Могилевской области.

Самый-самый многолюдный белорусскороссийский соседний автопереход «Редьки» располагаться на основной интернациональной транзитной трассе страны М1/Е30 «БрестМосква». Транспортная инспекция Беларуси вправду выполнила родное обязательство: испытания каров на переходе более отсутствует, а также даже вывеска с былого поста снята.

Водители сообразно старенькой повадке все одинаково подъезжают к пт дизайна документов а также дивятся, увидев лишь продавцов страховок. Все-таки, сообразно их утверждению, ничто на автопереходе в корне никак не поменялось. Перенос контроля на наружную рубеж это быстрее маленький жест.

«Это на бумаге, а на практике в Рф остался транспортный контроль. В Беларуси убрали, а в Рф отсутствует», говорят водители, собравшиеся около прежнего пт машинного контроля.