Третье транспортное перстень встанет надежно - 1 - 1Совсем скоро Столица обязана перевоплотиться в одну огромную дорожную стройку. К колоссальным заторам, которые неизбежно появятся изза реконструкции МКАД а также Варшавского шоссе, прибавятся глухие пробки на многострадальном ТТК: это перстень еще планируется ремонтировать. Что собой представляет ТТК на данный момент, всем понятно: это одна из более загруженных трасс в столице, в каком месте перемещение посещает вольным только поздненько вечерком а также ночкой. То, что высокоскоростная магистраль издавна перевоплотился в одно из более проблемных мест Москвы, даже изза бессчетных просчетов при строительстве, в конце концов признали а также столичные власти.

«При планировании ТТК никак не учитывался растущий поток каров. В данный момент он никак не дозволяет снабдить заезд а также отъезд на ТТК. ТТК работает никак не как высокоскоростная магистраль, как удавка меж вылетными магистралями. Изготовлены базисные примитивные оплошности при планировании дорожной инфраструктуры.

Даже они продиктованы градостроительной ситуацией», заявил голова департамента строительства Андрей Бочкарев в ходе онлайнинтервью, которое прошло в редакции «Газеты.ру». Сообразно его словам, эта дорога обязана подвергнуться реконструкции. В том же духе как а также в случае с МКАД, глобальной она никак не станет.