«Тройку» разрешено станет свершить именнойПроездную карту «Тройка» с конца 2013 года разрешено станет одушевить, сказали The Village в департаменте транспорта.

Со слов представителей департамента, совершить «Тройку» именной разрешено станет при помощи привязки игра в карты к номеру мобильного телефона. При утрате игра в карты её разрешено станет заблокировать, а все данные о состоянии счёта вынести на новенькую.

Чтобы одушевить карту, юзерам необходимо станет наполнить анкету на сайте «Тройки» а также задать пароль. Услугу будут давать безвозмездно.

Диаграмма «Тройка» поступила в продажу 2 апреля 2013 года в количестве остальных проездных из новоиспеченого тарифного меню. Она работает как пополняемый электронный кошелёк. С 1 июня хозяева игра в карты получили доступ к тарифу «90 минут», по этому одна путешествие на метро а также безграничное численность поездок на наземном транспорте обходятся в общей трудности в 44 рубля.

Покуда карту разрешено пополнить в кассах метро а также в автоматах сообразно продаже билетов, но в департаменте обещают, что совсем скоро её разрешено станет наполнять а также через веб, а также при помощи мобильного телефона.