«Тройку» сейчас позволительно пополнить через «Альфа-Клик»Транспортную карту «Тройка» сейчас позволительно пополнить в интернет-банке «Альфа-банка» — «Альфа-Клике». Об этом фирма докладывает на собственной страничке в Facebook.

Функция пополнения игра в карты доступна в разделе «Оплата услуг» собственного кабинета покупателей скамейка. Чтобы решать средства, нужно избрать опцию «Пополнение транспортной карты» а также завести её десятизначный номер.

Потом приведенные средства необходимо вписать на саму карту. Чтобы достичь желаемого результата требуется прибавить «Тройку» к одному из жёлтых информационных терминалов, поставленных в вестибюлях подземки. На экране терминала нужно избрать «Удалённое пополнение» а также прибавить карту к считывателю.

Раньше в четверг, 22 января, стало понятно, что сейчас средства на «Тройку» разрешено решать а также через сеть терминалов CyberPlat. Помимо этого, функция пополнения «Тройки» доступна через автоматы в метро, киоски «Мосгортранса», в салонах «Мегафона», терминалах «Элекснет» а также «Европлат», кассах «Аэроэкспресса» а также пт велопроката, также на особом сайте.