Трудности автопрома, морские маршруты в Крым а также иск Коломойского к Рф - 2

Авто Peugeot а также Mitsubishi от калужского завода «ПСМА Рус» никак не сумеют участвовать в муниципальных а также городских закупках в следствии такого, что руководство ввело «национальный режим госзакупок» авто техники, а также завод никак не проходит сообразно уровню локализации. Чтобы предположить «ПСМА Рус» к госзакупкам, нужно привнести поправки в бумаги Машинного союза, о чём а также испрашивает начинание.

Сообразно обновлённым прогнозам Минэкономразвития, тарифы на коммунальные сервисы для народонаселения в грядущие 3 года будут вырастать скорее инфляции. В июле последующего года они увеличатся на 8,5 % на электричество а также тепло а также на 7,5 % — на газ. Ещё весче подорожают сервисы РЖД: а также для народонаселенья, а также для коммерциала — на 10 % теснее с 1 января. Рост цен на продукты кормления сообразно итогам 2014 года может собрать 12-13 %.

Фирма «Инмортранс» намеревается привозить пассажиров с Кавказа в Крым а также назад за 500 рублей. Начинание готово швырнуть сообразно Чёрному морю новейшие скоростные морские пассажирские маршруты. «Билеты будут дотироваться государством, а также на протяжении года их стоимость никак не превзойдет 500 рублей, по 50 кг багажа позволительно станет транспортировать безвозмездно. С Кавказа по Крыма газотурбоходы будут идти 3 часа 50 минут», — заявил ведущий директор фирмы Владимир Пащенко.