Трудности речного перевоза - 1Фирма Логопром Борский перевоз, инструктор речных высокоскоростных перевозок сообразно Москвереке судами на воздушной подушечке, без помощи других обустраивает местность подхода к причалу в городке Лыткарино Столичной области, этак а также никак не дождавшись деяний от местных властей. 15 октября мощами Логопрома было окончено стройку цивилизованного лестничного спуска к причалу. Высокоскоростная переправа с использованием судов на воздушной подушечке меж деревней Андреевское Ленинского района а также городом Лыткарино работает раз в день с декабря 2011 года.

Маршрут является дотационным, цену проезда низкая а также переправа очень знаменита как у обитателей деревни, этак а также городского народонаселенья. За всегда работы услугами судов на воздушной подушечке пользовались наиболее 30 000 человек. Пассажиропоток сочиняет в среднем 150 человек в день, по 250 в «пиковый» дачный сезон.

Суда делают раз в день сообразно 30 40 рейсов. В июне 2012 года для удобства обитателей был раскрыт 2-ой доп причал, конкретно в г.Лыткарино, на ул. Набережная. Но, подъезд к причалу представлял собой неосвещенную, заросшую кустарником, с бессчетными ямами, резкими спусками а также подъемами тропу, значительно загрязненную мусором.

Беря во внимание высочайший соц статус проекта, вместе с администрацией г. Лыткарино был определен перечень нужных работ сообразно обустройству причала, даже: •Очистка пути к причалу а также прибрежной местности от кустарника а также мусора. •Аппарат лестничных маршей а также лестничные огораживаний в местах спуска а также взлета.