У Щелковского шоссе через 5 лет может показаться актер - 1В скором времени видео починки со всех федеральных трасс станет общедоступно на сайте Федерального дорожного агентства (Росавтодор), произнес «Русской газете» управляющий ведомства Анатолий Чабунин. После того как представление с ремонтируемых участков федеральных дорог в Столичном регионе стало общественным, в Росавтодор отправь обращения с мест, что таковая «служба» обязана существовать на всех трассах, за которые дает ответ агентство. Однако спецециальный портал покуда творить никак не встанут очень недешево.

Но любая федеральная дорога станет обладать собственный Веб ресурс, на котором позволительно поглядеть, как идет починка а также испытать дорожную обстановку, объяснил Анатолий Чабунин. Ссылки на эти ресурсы сведут воедино на сайте Федерального дорожного агентства. Вчера дорожники поведали, как идут работы на проблемном Рязанском шоссе М5 «Урал», в каком месте пробка в районе Жулебино а также Люберец в Москву а также из Москвы намеревается фактически в хоть какое время дня и ночи.

Реконструкция этой пути теснее идет, однако изза починки путепровода над стальной ценный имеется сужения на трассе. Вслед за тем на 21м километре станет новая развязка, позволяющей избежать пробок на выходе из Люберец а также на заезде в Котельники. Реконструкция путепровода разбита на две очереди, произнес шеф Федерального управления авто дорог «Центральная Наша родина» Юрий Жирков.

В нынешнем году дорожники запустят левую половину. В данный момент перемещение идет в любом направленности сообразно двум суженым полосам, а опосля открытия в ноябре станет сообразно 3 полосы. При этом все машинки пустят сообразно «новоиспеченому» мосту, а старенькый будут чинить.