Участки рядов столичного метро весной закроют на починка шесть разВесной 2015 года различные участки рядов столичного метрополитена будут накрывать на починка шесть раз. Об этом поведали ТАСС в пресс-службе подземки. На протяжении дня и ночи на прикрытых участках намереваются починить рельсы, шпалы, балластные круги а также остальные элементы пути.

Сначала марта на день закроют участок Серпуховско-Тимирязевской полосы, посреди марта — Калужско-Рижской, в конце месяца — Арбатско-Покровской, посреди апреля а также сначала мая — участки Сокольнической полосы, а в конце мая работы пройдут на отрезке Замоскворецкой ветки.

В целом на протяжении года участки рядов метрополитена будут запираться на починка 20 раз. 2 таковых технологических окна теснее прошли — сначала января на Сокольнической ветке от станции «Тропарёво» по «Проспекта Вернадского» а также 14 февраля на центральных станциях Таганско-Краснопресненской полосы — «Пушкинской» а также «Кузнецком мосту». Работы прикрытых участков традиционно восстанавливаются с изобретением метро, другими словами возле 5:30.