«УДАР» просит отставки управляющего «Киевавтодора»

Фракция «УДАР» в Киевсовете собирает подписи киевлян за сокращение председателя «Киевавтодора» Жору Глинского в следствии неудовлетворительного состояния столичных дорог.

Об этом докладывает пресс-служба партии «УДАР».

А именно, «УДАР» просит от председателя Киевской муниципальный гос администрации немедля высвободить Жору Глинского а также кропотливо выяснить активность его ведомства.

«Мы считаем, что долголетний управляющий столичного автодора обязан, в конце концов, ответствовать за неприятное положение дорог в столице», — говорится в известьи.

В партии подчеркивают, что в связи с избраниями главы администрации города главного города а также депутатов Киевсовета — администрация станет вслушиваться к гласу людей.

Потому «УДАР» призвал всех сердитых состоянием дорог киевлян определить подписи перед требованием об увольнении головы «Киевавтодора». Только сообразно городку Киев было расположено 20 палаток в местах большего скопления каров. В всякой палатке сообразно 5 активистов собирали подписи киевлян. В четверг, 21 февраля, на сессии Киевсовета «УДАР» станет стимулировать вопросец об ответственности а также отставке управляющего «Киевавтодора».

Напомним, премьер-министр Николай Азаров считает обоснованной рецензенту в адресок власти условно состояния дорог.

Сообразно подсчетам «Укравтодора», на данный момент просит подмены дорожного покрытия 170 тыс. км украинских дорог, а это 450 миллиардов.гривен.