Управляла перевозок комплектных а также сборных грузов сообразно TIRу, либо как верно перевезти груз. Перевозки сообразно конвенции - 1

Как принести груз, ежели нагрузка в различных странах, для различных грузовладельцев, в каком месте вскрыть TIR, как затаможится, оформить CMR. Верховодила доставки.

Верховодила перевозок комплектных а также сборных грузов сообразно TIRу, либо как верно перевезти груз. Для воплощения интернациональной перевозки грузов сообразно TIRу, из государств Европы, нужно дать в таможенный орган последующие бумаги: — Спецификацию багажа — пакинг лист с отображение численности а также названий багажа в кузове. — CMR для отображения в ней нужной инфы о перевозимом багаже. — Экспортную декларацию на груз с отметкой таможенного органа. — Инвойс с указанной ценою багажа. -TIR CARNET для конечной процедуры затамаживания.

Верховодила спецоформление сборных грузов в странах Европы. Для интернациональной перевозки неких видов грузов, книгу TIR позволительно никак не употреблять, в таком случае затамаживание багажа проистекает сообразно еkcпортной декларации с отметкой таможни, cmr, инвойсу, в каком месте указанна цену багажа, а также пакинг лист — спецификация багажа. Далее в зависимости от ТНВД багажа проистекает его подача, либо с помощью фингарантии, либо с помощью сопровождения (заказывается на границе), либо ежели код продукта ни подо что непопадает, а также цену багажа никак не совсем высока, ничто этого не нужно, едим налегке,сообразно транзитной деклараци,оформленной на границе.