Управляла транзита, импорта, экспорта перевозки грузов/продуктов через местность Украины. Коды ТНВД грузов/продуктов перевозимых сообразно ТИРу либо финн. гарантии, при транзите через Украину - 11

Раковины, умывальники, консоли раковин, ванны, биде, унитазы, сливные бачки, писсуары а также подобные санитарно-технические изделия из керамики.

7308 30 00 00

Двери, окна а также их рамы а также пороги для дверей.

7610 10 00 00

Двери, окна а также их рамы, пороги для дверей.

8302*

Обстановка крепления, фурнитура а также подобные изделия из недрагоценных металлов, применяемые для мебели, дверей, лестниц, окон, ставней, в салонах транспортных средств, шорных изделий, чемоданов, ящиков, шкатулок либо подобных изделий; крепления, вешалки для шляп а также подобные изделия из недрагоценных металлов; ролики с железякой из недрагоценных металлов; покрывающие устройства для самодействующих дверей из недрагоценных металлов.

8407*

Движки внутреннего сгорания с искровым зажиганием, с возвратно-поступательным либо вращательным ходом поршня

8409*

Части, предназначенные только либо основным образом для движков товарной позиции 8407 либо 8408.

8413*

Насосы для жидкостей с расходомером либо без него; подъемники жидкостей.

8415*

Установки для кондиционирования воздуха, оборудованные пропеллером с движком а также приборами для конфигурации температуры а также влажности воздуха, подключая кондюки, в каких влажность никак не регулируется раздельно.