Управляла транзита, импорта, экспорта перевозки грузов/продуктов через местность Украины. Коды ТНВД грузов/продуктов перевозимых сообразно ТИРу либо финн. гарантии, при транзите через Украину - 8

3811 19 00 00

Антидетонаторы остальные.

3918*

Покрытия для пола, самоклеящиеся либо несамоклеящиеся, в рулонах либо пластинках; покрытия пластмассовые для стенок либо потолков, указанные в примечании 9 к предоставленной группе.

3919*

Плиты, листы, пленочка, лента, полоска а также остальные плоские формы из пластмассы, самоклеящиеся, в рулонах либо никак не в рулонах.

3922*

Ванны, души, умывальники, унитазы, сиденья а также крышки для их, бачки сливные а также подобные санитарно-технического назначения из пластмасс.

3925 20 00 00*

Двери, окна а также их рамы а также пороги.

3925 30 00 00*

Очки, шторы (подключая венецианские жалюзи), подобные изделия а также их части.

4011

Шины а также покрышки пневматические резиновые новейшие.

4202**

Саквояжи , чемоданы , дорожные дамские сумки- чемоданчики , кейсы для деловых бумаг , ранцы , школьные портфели , футляры для очков , биноклей , фото-, кино — а также видеокамер , музыкальных приборов , ружей, кобура а также подобные чехлы ; сумки дорожные , сумки- термосы для пищевых товаров а также напитков , сумочки для косметики , рюкзаки, дамские дамские , сумки хозяйственные, кошелек , кошельки , футляры для географических карт , портсигары , кисеты , сумки для рабочего прибора , сумки спортивные , футляры для бутылок , пудреницы , ящики для ювелирных изделий , футляры для режущих предметов а также подобные изделия, сделанные из естественной либо композиционной кожи, из листов полимерных либо текстильных материалов , вулканизованных волокон либо картона , либо с совершенным покрытием всей поверхности либо в большей степени покрытые таковыми материалами либо бумагой.