Условия приема багажа для его предстоящей перевозки - 3

Прием багажа к перевозке обязан проистекать с соблюдением грузоотправителем последующих критерий:

для наиболее мудрого применения авто средств а также хранения продукта при передвижении его отправитель обязан приготовить его к транспортировке (упаковать, расположить сообразно группам в зависимости от конкретного места прибытия); изготовить товарно-транспортные накладные (ТТН) а также остальные нужные бумаги, а что если пригодится, а также бланки пропусков, разрешающие передвижение сообразно погрузочно-разгрузочной местности.

Ежели отправитель продукта никак не привел впору груз в высококачественное положение, а также оно никак не подходит правилам транспортировки, то продукт считается никак не предъявленным. В такого положения вещей с его стороны обязана существовать выполнена плата стоимости авто пробега в обе стороны от района подачи машинного средства по местности погрузки. Кроме этого, делается плата простоя кара. Еще, в законодательных документах прописаны штрафные санкции а также ответственность сторон за ошибочную форму наполнения товарно-транспортных накладных (ТТН).

Продукт обязан даваться отправителем компании-перевозчику в сопровождении нужных сертификатов, санитарных справок а также других документов, свидетельствующих про то, что его положение подходит сохранности а также остальным нормам.