В случаях, когда необходимо срочно куда-то добраться или в течение дня нужно побывать в десятке мест, важно детально продумать, как это сделать. Однако из-за бесконечных пробок на дорогах, довольно сложно спланировать свой день и вовремя быть там, где необходимо. Как же сделать так, чтобы в пробках не терялось попусту драгоценное время?

Подобная проблема имеет довольно простое решение. Аэротакси – это новая услуга, которая с легкостью позволяет в кратчайший срок организовать:

  • Своевременное посещение важных мероприятий.
  • Чартерный рейс на семейные праздники и торжества.
  • Авиаперелет на такие события как кинофестивали, бизнес встречи.

Аренда вертолета позволяет не зависеть от сложных преград в виде пробок или больших расстояний.

Преимущества авиатакси

Частные перелеты на вертолете можно сравнить с обычной поездкой на такси. Необходимо лишь сесть в транспортное средство и расслабиться. Все детали полета и различные формальности ложатся на плечи компании, которая оказывает подобные услуги.

Можно выделить следующие важные преимущества авиатакси:

  1. Вертолет не стоит в пробках и его скорость в 3-5 раз выше, чем у автомобиля.
  2. Бездорожье не является проблемой для авиатранспорта. Для посадки вертолета достаточно площадки, размером 30х30 метров.
  3. Особенно выгодно использование вертолетного транспорта для преодоления расстояний до 300 км. Самолеты на такие дистанции не летают, а на автомобиле добираться достаточно долго.
  4. Условия заказа аэротакси
  5. Существуют определенные правила, которые важно учитывать при заказе частного авиатранспорта:
  6. При расчете заявки учитывается не только время в пути, но и время, необходимое для подачи вертолета и его возвращение на базу.
  7. Расчет стоимости маршрута напрямую зависит от времени пути и не зависит от расстояния.
  8. Важно при заказе авиатакси очень подробно описывать пункт назначения, а ещё лучше присылать его GPS координаты. Это необходимо для определения возможного места посадки.
  9. Перемещение вертолета происходит согласно заявкам и с учетом трасс МВЛ. Именно поэтому порой невозможно движение по прямой.

Компания «Малавиа» предлагает организацию и выполнение деловых и частных полетов на самых современных судах малой авиации. Мы осуществляем аренду воздушных судов, их продажу и предлагаем пройти обучение пилотированию.

Мы предъявляем максимально высокие требования к подготовке наших специалистов, поэтому качество оказываемых услуг всегда на высоте. Оперативность и гибкость системы ценообразования делает нашу компанию достаточно конкурентоспособной. У нас самое оптимальное соотношение цены и качества. Будем рады сотрудничеству!