Утверждены планы сообразно строительству дорог в Москве на 2013 годСначала 2013 года столичные дорожные строители опять подняли вопросец строительства а также реконструкции дорог Как признал ведущий спец отдела развития фирмы «Геолайф» Миша Каштанов, град никак не справляется с пробками. Сообразно его словам, как лишь дорожная ситуация затевает осложняться: возрастает численность каров, выезжающих на пути, усложняются погодные условия, падение скоростей никак не подходит сезонному, другими словами авто начинают передвигаться еще медлительнее, чем двигались в прошедшем году. Шеф аналитического отдела экспертного центра «Probok.net» Андрей Мухортиков сказал о планах на реконструкцию дорог в нынешнем году.

К концу 2013 года в Москве починят Каширское шоссе, Варшавское шоссе, Ленинградское шоссе от Орла по МКАД, участок южной рокады от Рублевки по Балаклавского проспекта а также Ярославское шоссе. Деятельно в нынешнем году займутся а также МКАДом.

Двухполосные развязки заменят наиболее широкими. В количестве приоритетных вопросцев еще стоит творение Центральной круговой автодороги. Она обязана станет существенно сгрузить Москву а также область от большегрузов а также транзитного транспорта.

Как уточнил шеф управления комплексного проектирования НПО «Космос» Сергей Чеботарев, в том же году окончат стройку 1-го из больших тоннелей Москвы АлабяноБалтийского. В данный момент осталось окончить стройку тоннеля перед метрополитеном а также довершить отъезд на улицу Огромную Отвлеченную.

По совершенного завершения прокладки тоннеля осталось гдето полгода