магистрали ориентировано 8,6 миллиардов рублей. магистрали ориентировано 8,6 миллиардов рублей.

В 2014 году на исполненье обещаний Корпоративного контракта ОАО "РЖД" на Свердловской24 февраля в Екатеринбурге в рамках форума соц партнеров подведены результаты исполнения Корпоративного контракта за 2014 год на Свердловской стальной дороге. В мероприятии приняли роль 1-ый вице-президент ОАО «РЖД» Александр Мишарин, зам. председателя Роспрофжел Сергей Железнов, шеф Свердловской стальной пути Алексей Миронов, председатель Дорпрофсожа на СвЖД Анатолий Гаращенко, зам. председателя Законодательного собрания Свердловской области Анатолий Сухов.

Корпоративный контракт регулирует социально-трудовые дела в ОАО «РЖД» меж гранями общественного партнерства — тружениками а также работодателем. Контракт является единым для только холдинга, подключая его филиалы а также структурные подразделения. Как отметили соучастники мероприятия, в 2014 году все принятые в Коллективном уговоре основные обещания выполнены в наполненном объеме.

На исполненье обещаний Корпоративного контракта на Свердловской стальной дороге ориентировано 8,6 миллиардов рублей, даже:

на реализацию льгот а также гарантий, заложенных в разделе «Соц ответственность фирмы», — наиболее 1 миллиардов рублей; на предоставление льгот а также гарантий в сфере оплаты а также нормирования труда — 1,5 миллиардов рублей; на усовершенствование критерий а также охраны труда — 1,26 миллиардов рублей; на реализацию обещаний в сфере проф подготовки тружеников — 517,8 млн рублей; на исполненье обещаний, связанных с норовом производственно-технологического процесса, сверх поставленных законодательством РФ — 344,3 млн рублей; на добровольное мед застрахование персонала — 408,8 млн рублей; на снабжение безвозмездного проезда тружеников жд транспортом — 304,8 млн рублей; на исполнение корпоративной програмки сообразно негосударственному пенсионному обеспечению тружеников через НПФ «Материальное благополучие» — 919 млн рублей; на предоставление соц льгот а также гарантий неработающим пенсионерам — 235,5 млн рублей; в филантропический фонд «Почет» для оказания материальной поддержки неработающим пенсионерам — 154,2 млн рублей, сказала работа корпоративных коммуникаций СвЖД.