пользовались возле 15 тыс. пассажиров. пользовались возле 15 тыс. пассажиров.

В 2014 году на вокзалах Приволжской стальной пути залами завышенной комфортностиЗалы завышенной комфортности (VIP-зал) работают на жд вокзалах Саратов-1 а также Волгоград-1. В прошедшем году их побывали в Саратове — выше 9 тыс. человек, в Волгограде — выше 5,7 тыс. пассажиров.

На данный момент в залах завышенной комфортности даются различные виды транспортных, информационно-справочных а также офисных услуг. Тут позволительно пользоваться разными обликами телефонной связи (междугородной, интернациональной, факсимильной), повторять мобильный телефон, вылезти в Веб, выслать письмецо сообразно e-mail, заксерить бумаги. Гости имеют все шансы комфортно разместиться в зоне WI-FI а также поглядеть телек.

Для пассажиров вагонов класса «Люкс», пассажиров с детками по 5 лет, также ребяческих групп ввод в VIP-зал безвозмездный.

Еще на вокзалах Саратова а также Волгограда великой репутациею используют сервисы комнат долгого отдыха а также комнат мамы а также ребенка. За минувший год тут отдохнули наиболее 15 тыс. пассажиров, сказала работа корпоративных коммуникаций ПривЖД.