оказана корпоративная помощь при выплате кредитов на покупка жилища на общую сумму 410 млн рублей. оказана корпоративная помощь при выплате кредитов на покупка жилища на общую сумму 410 млн рублей.

В 2014 году труженикам Свердловской магистрали а также филиалов ОАО "РЖД" на полигоне пути - 1Это на 10 млн рублей более, чем в 2013 году.

За минувший год средством дизайна субсидируемого ипотечного кредита железнодорожниками было приобретено 193 квартиры, из их 81 — в «новостройках» а также 112 — на вторичном базаре жилища.

В согласовании с Концепцией жилищной политики ОАО «РЖД», на козни дорог реализуется програмка сообразно корпоративному жилищному субсидированию служащих. Програмка корпоративной помощи предугадывают смолкание компанией определенной части процентной ставки скамейка методом ежемесячного перечисления валютных средств на внешней счет сотрудника.

На СвЖД для тружеников а также юных профессионалов действует програмка корпоративной помощи при приобретении жилого помещения в собственность, в согласовании с которой позволительно оформить ипотечный кредит без начального взноса с процентной ставкой сообразно кредиту от 2% по 4,5% годовых (остальную часть погашает фирма).

Многодетным семьям, родителям-одиночкам, опекунам, покровителям, в согласовании с нормативными документами ОАО «РЖД», предоставляется бесплатная содействие на покупка жилого помещения в собственность. В 2014 году таковая содействие была предоставлена 5 труженикам — приобретено жилище на сумму 11,2 млн рублей.