развития». развития».

В Большом Новгороде свершилась стратегическая конференция АО "ФПК" "Результаты года а также виды - 1В ходе стратегической сессии АО «ФПК» «Результаты года а также виды развития», состоявшейся в Большом Новгороде, подведены результаты работы фирмы в 2014 году а также осмотрены приоритетные направленности ее развития.

В мероприятии приняли роль управление АО «ФПК», ОАО «РЖД», представители органов власти Русской Федерации, эксперты научно-исследовательских центров а также консалтинговых компаний.

Соучастники обсудили вопросцы оптимизации маршрутной козни, повышения денежной стойкости фирмы, развития организации продаж а также внедрения проектного управления.

В рамках стратегической сессии состоялся брифинг вице-президента ОАО «РЖД» — генерального начальника АО «ФПК» Миши Акулова.

Миша Акулов обозначил задачки, заслуживающие пред компанией: розыск новейших моделей организации пассажирских перевозок в далеком следовании, поднятие рентабельности деловитости фирмы а также ее привлекательности для потребителей услуг машинного комплекса.

Ведущий директор АО «ФПК» еще ответил на вопросцы о перспективах эксплуатации двухэтажных вагонов.

«На данный момент мы стоим пред избранием маршрута курсирования двухэтажных вагонов с местами для сидения, специализированных для межобластного извещения. Мы разглядываем те направленности, которые подтвердили собственный высочайший спрос на перевозки в дневном известии. Для нас эксплуатация двуэтажного подвижного состава эффективна, а также мы делимся этой отдачей с нашими пассажирами», — отметил Миша Акулов, выделив, что стартовая стоимость билета в свежий двуэтажный поезд Столица — Санкт-Петербург — ниже, чем в плацкартном вагоне фирменного поезда сообразно этому маршруту.