В Калининград никак не пустили 20 тонн овощей а также плодов

В Калининградской области на таможенном посту в Багратионовске был предотвращен ввоз 20 тонн опасных овощей а также плодов

В Калининградской области сотрудники регионального управления Россельхознадзора предотвратили ввоз на местность области большой партии овощей а также плодов сомнительного свойства. Груз с яблоками а также морковью всеобщим весом 20 тонн был задержан на таможенном посту в городке Багратионовске.

В ходе испытания документов на груз оказалось, что фитосанитарный сертификат, кой подкрепляет сохранность данных овощей а также плодов, был выдан теснее опосля отправки багажа. Потому было принято заключение о недопущении ввоза опасной продукции на местность Калининградской области.

Помимо этого, региональное управление Россельхознадзора предотвратило ввоз на местность области 82-х кг зараженного итальянского салата, в каком был найден калифорнийский цветочный трипс, являющийся рискованным вредителем.

Целый продукт был выслан обратно к поставщикам.

У Вас деловая встреча в Германии? Rent-A-Limo дает Stretch-Limo mieten — аренду лимузинов люкс-класса для поездок сообразно Германии. Каталог машин глядите на rent-a-limo.net.